

С 2021 года в нашей стране официально отмечается совсем новый, семейный праздник День отца (каждое третье воскресенье октября). В этот день мы выражаем особое отношение: любовь и благодарность к близкому, дорогому человеку – отцу.
Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремится быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
В преддверии праздника «День Отца», в нашей школе прошел товарищеский турнир по волейболу среди отцов и детей.
Соревнования прошли под девизом- «Мы с папой на спорте».
Мероприятие собрало 3 команды детей и пап, которые вышли на площадку, чтобы испытать свои силы в захватывающих игре. Начальник МКУ МЦ «Наше время» Дырнаева Н. И. поприветствовала всех участников и дала стар зрелищной игре.
С напряжением и азартом проходила игра. Шквал эмоций накрыл своды нашего спортивного зала.
Каждая партия была битвой характеров, где никто не хотел уступать победу.
Силы команд оказались практически равными, однако в итоге результаты получились следующие:
1 место-Команда пап и дочерей 7 а класса имени М. М. Шаймуратова,
2 место-Команда пап и сыновей 7 Г класса,
3 место-Команда пап и сыновей 8 В класса.
По итогам турнира команды были награждены грамотами, памятными подарками и сладкими призами.
Огромная благодарность папам, которые нашли в своём напряжённом графике работы время для нашего турнира!
Поздравляем наших пап с праздником – ДНЕМ ОТЦА! ВЫ У НАС САМЫЕ СИЛЬНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!







