Сердце матери волнуется за их жизнь, поэтому Ирина Петровна не перестаёт молиться Богу за их жизнь, чтобы крепко обнять их при встрече!
- Мама, папа, мы обязательно вернёмся только с Победой! Ждите нас! - заверяют и успокаивают настоящие мужчины своих родителей
Когда Мрясовы слышат голоса своих сыновей, они успокаиваются и начинают верить в скорейшую встречу на родной иликовской земле Бакалинского района.
В первый же день выборов пришла на избирательный участок мама троих бойцов - участников СВО. Опуская бюллетень в ящик для голосования, она озвучила свои мысли вслух: «Пусть будет мир во всём мире! Пусть мои сыновья и сыновья других матерей России с Победой вернуться домой! Пусть руководит нашей родной Республикой Башкортостан достойный человек!».
Супруги Мрясовы - труженики села: Ирина Петровна всю жизнь трудилась дояркой на колхозной ферме, а Александр Иванович - механизатором.
«И наши сыновья, когда вернутся домой, будут, как и мы, работать на родной земле», - говорят родители защитников Родины.
#выбираемГлаву
#Башкортостан
#Бакалинскийрайон
Валентина ШАКИРОВА.







