+24 °С
Дождь
ВКMAXОК
Новости
11 Октября 2023, 11:25

Глава Башкирии в непростое для республики время был со своим народом

Глава башкирского региона прокомментировал итоги своей 5-летней работы на посту руководителя республики. 5 лет назад Президент страны назначил Радия Хабирова исполняющим обязанности Главы Республики Башкортостан.

Радий Хабиров на торжественном собрании в честь Дня Республики рассказал, что он благодарен Владимиру Владимировичу Путину за оказанное высокое доверие управлять большим и сильным регионом.

По словам руководителя республики, эти годы стали самыми счастливыми в его жизни. Потому что в это непростое время он был со своим народом. Также Радий Хабиров  поблагодарил жителей республики, которые избрали его и доверили вести Башкортостан в эти годы. За поддержку, терпение, патриотизм, любовь к Родине и трудовые свершения.

Подробнее читайте в материале ИА «Башинформ».

Автор:Вероника Юнусова
Читайте нас