+21 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Спорт
27 Марта , 19:00

Турнир памяти

Ежегодно в Бакалинском районе проводится турнир по волейболу памяти выдающихся учителей физической культуры Апраксиной Антонины Ивановны и Маслова Александра Борисовича, Дроздовой Зили Миннулловны.

Турнир памяти
Турнир памяти

27 марта физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» распахнул свои двери для участниц и зрителей открытого турнира памяти выдающихся учителей физической культуры Апраксиной Антонины Ивановны, Маслова Александра Борисовича, Дроздовой Зили Миннулловны. В декабре 2023 г. ушла из жизни учитель физической культуры Дроздова Зиля Миннулловна. Вся ее трудовая деятельность была связана с БСОШ № 2. Под ее руководством учащиеся школы становились победителями и призерами всероссийской олимпиады школьников различного уровня.


После торжественного открытия турнира прошли волейбольные баталии.

Стать обладателем кубка не просто, хотя, никто и не рассчитывал на «легкую прогулку». Такая гамма эмоций, которая царила на площадках, присуща только женским турнирам: радостные крики победы, слезы от проигрыша. Обессиленные, но довольные от участия, они пожимали руки друг другу, выражая благодарность за встречи.


Фото Николая КУЗНЕЦОВА.

 

 

 

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: