+22 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Спорт
7 Марта , 15:42

Спортивно-развлекательное мероприятие «Весеннее настроение»

В БСОШ № 1 с. Бакалы прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Весеннее настроение», посвящённое Международному женскому дню для педагогов школы.

Спортивно-развлекательное мероприятие «Весеннее настроение»
Спортивно-развлекательное мероприятие «Весеннее настроение»

Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все этапы проходили в напряжённой борьбе. Команды подошли к данному мероприятию со всей ответственностью, достойно справились с заданиями и были оценены бурными аплодисментами всех болельщиков и жюри.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Спортивный праздник оставил на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Все присутствующие получили заряд бодрости, энергии и остались довольны проведенным днем.
Поздравляем наших милых и дорогих женщин с наступающим праздником 8 Марта! Желаем исполнения всех желаний и весеннего настроения!

БСОШ №1 с. Бакалы

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: