+19 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Спорт
6 Марта , 17:00

Международный женский день со спортивным задором

Сегодня, 6 марта, на базе ФОК "Олимп" в честь Международного женского дня 8 Марта состоялся традиционный турнир по волейболу среди женских команд.

Международный женский день со спортивным задором
Международный женский день со спортивным задором

Традиционный турнир по волейболу, посвященный 8 Марта, состоялся в с. Бакалы. В спорткомплексе "Олимп" собрались представительницы любительских волейбольных команд из Бакалинского района. Главная задача — отвлечься от рабочих будней и встретить праздник во всех смыслах в форме.

Перед стартом игр председатель районного женсовета Ф.С.Булякова от всей души поздравила волейболисток с наступающим Международным женским днем 8 Марта, пожелала крепкого здоровья, оптимизма, стойкости, благополучия и всего того, чем бывает счастлива женщина.

Каждая игра турнира получилась эмоциональной, интересной и непредсказуемой. Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавших поединки до финального свистка. Все спортсменки были настроены по-боевому, показали сплоченность и стремление к победе. На площадке царила атмосфера здорового соперничества - никто не хотел уступать. Слаженную игру продемонстрировала каждая команда.

Фото Марьям ТИМЕРГАЛИЕВОЙ.

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: