+21 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Спорт
18 Февраля , 09:19

"Зимний сабантуй" медицинских работников

В солнечный морозный день 17 февраля прошёл зимний сабантуй медицинских работников Бакалинской ЦРБ.

"Зимний сабантуй" медицинских работников
"Зимний сабантуй" медицинских работников

В приветственном слове главный врач Гиздатуллин Забир Саримович поздравил всех работников больницы с праздником, пожелал приятного отдыха и отличного настроения, также отметил, что медицинские работники должны на своём примере показывать населению района насколько важен и неотъемлем здоровый образ жизни. Ветеран спорта, многократный чемпион международных соревнований Лобанов Павел Николаевич провёл с присутствующими зарядку.

Это был настоящий зимний, спортивный праздник для взрослых и детей! Сотрудники и их дети приняли участие в различных состязаниях, зарядились положительными эмоциями и пообщались друг с другом в обстановке, совмещающей в себе коллективный дух и пропаганду здорового образа жизни. Среди участников состязаний царили волнение, азарт, полная отдача, заинтересованность процессом и огромная доброжелательность друг к другу. Было обеспечено горячее питание, и все убедились, что еда, приготовленная  на природе, гораздо вкуснее. Согревались горячим чаем с блинами, только что приготовленным пловом.

 В течение всего праздника со сцены звучали зажигательные песни и танцы  в исполнении культработников района.

В командном зачёте первое место заняло хирургическое отделение, второе место - поликлиника, третье место - фельдшера ФАПов.

Все они получили грамоты и сладкие подарки.

Командные соревнования подарили участникам необычайный заряд бодрости, хорошее настроение и настрой на грядущие успехи и достижения дружного коллектива Бакалинской ЦРБ.

ГБУЗ РБ Бакалинская ЦРБ

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: