+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Спорт
5 Января 2023, 16:49

Кубок остался в Бакалах

Первый хоккейный турнир в новом 2023 году показал, что бакалинцы сильнейшие

Кубок остался в Бакалах
Кубок остался в Бакалах

4 января на хоккейной площадке спортшколы состоялся первый в этом году турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на Кубок памяти Юрия Куптараева. Юрий с юности любил хоккей, играл, участвовал в хоккейных матчах. Отрадно, что на лед вышли те, кто играл с ним в одной команде, а среди болельщиков и зрителей турнира были его родные и близкие - брат Павел, сестра Надежда, супруга Римма, племянники, друзья.

Как всегда, хоккейные баталии прошли с азартом и желанием определить, кто же сильнее.  Казалось бы, что особенного может происходить на холодной белой поверхности, ограниченной бортами, ан нет, схватки были горячими. И Кубок остался в Бакалах!

Председатель комитета по молодежной политике и спорту Финус Гайсин выражает слова искренней благодарности добрым соседям, приехавшим на хоккейный поединок, несмотря на погодные условия; девятикласснику БСОШ-1, воспитаннику ДШИ Камилю Калимуллину - за музыкальное оформление; техническому персоналу, администрации спортшколы, всем неравнодушным, кто помогал чистить лёд в преддверии состязаний; диретору Бакалы ТВ Ильясу Шайгарданову - за информподдержку; болельщикам, которые не остались в тёплых домах, а пришли поддержать спортсменов; судье соревнований - Набиеву Ленару за компетентность; Бакалинской сборной и лично капитану Ренату Нагимову - за высококлассную игру;Алексею Фролову (магазин «Лидер») - за спонсорскую поддержку; родным, близким и друзьям Юрия Евгеньевича Куптараева за поддержку.

Фото: ДЮСШ.

 

Кубок остался в Бакалах
Кубок остался в Бакалах
Кубок остался в Бакалах
Кубок остался в Бакалах
Автор:Лариса Селиванова
Читайте нас: