Спорт
1 Декабря 2022, 14:47

Фестиваль ВФСК ГТО среди организаций района

Муниципальный центр тестирования в ФОКе провел "Фестиваль ВФСК ГТО среди организаций Бакалинского района".

В личном зачёте сдавали ГТО сотрудники ЦРБ, отдела образования, РЭС , Гостехнадзора и Газпром газораспределение.
Мужчины выполняли различные упражнения, на силу, гибкость, скорость, выносливость, это подтягивания,отжимания, рывок гири 16 кг, наклон вперёд, прыжки в длину с места, челночный бег, подъем туловища, плавание 50 м.
По итогам тестирования были определённы призовые места.

В возрастной категории 18-29 лет (6 ступень) 3 место занял Салават Мусакаев (Газпром), 2 место занял Айнур Фаррахов, 1 место занял Раниф Харисов, оба сотрудники РЭС.
В возрасте 30-39 лет (7 ступень) 3 место занял Ильдар Юнусов (РЭС), 2 место занял Алмаз Шарипов, (газпром).1 место занял Николай Давыдов (Гостехнадзор).
В возрасте 40-49 лет (8 ступень) 3 место занял Марат Ахметшин (ЦРБ), 2 место занял Динар Ахметьянов (Газпром), 1 место занял Ильфат Сулейманов (РОНО). Также в 8 ступени выступала Наталья Хабирова (РЭС), она заняла 1 место среди женщин.
Неплохие результаты в 8 ступени показал руководитель "Газпром газораспределения" - Роберт Хакимов.
В 10 ступени (60-69 лет) Геннадий Мардариев (РЭС) занял 1 место, показав пример стойкости и упорства.
Впереди у мужчин испытания по стрельбе из пневматической винтовки, лыжные гонки. Призываем и другие организации участвовать в сдаче" ВФСК ГТО".

Занимайтесь спортом, сдавайте ГТО, будьте здоровы!