Все новости
Спорт
26 Мая 2022, 12:40

В рамках недели ЗОЖ «Молодёжь за здоровый образ жизни»

В Бакалинской КШИ состоялся весенний легкоатлетический кросс, посвящённый 77-й годовщине Великой Победы.

В этом традиционном соревновании приняли участие более 50 учащихся из 1-11 классов. Состязались они в трех возрастных группах на дистанциях 400 метров и 800 метров.
Среди девочек 1-4 классов победу в кроссе (400м) одержали: Вероника А. - 1место, Резеда С. - 2 место, Динара Г. - 3 место.
Среди юношей 1-4 классов (400м) победителями соревнования стали: Азат С. - 1 место, Ильназ Д. -2 место, Кирилл З.- место.
У девушек 5-8 классов «золото» завоевала Виолетта Ф. «Серебро» забрала Виктория Н. «Бронза» – у Регины А.
Среди юношей 5-8 классов (800м) быстрее всех оказался Данил Ф. Вторым финишировал Салават Б., третьим – Владислав П.
Среди юношей 9-11 классов (800м) быстрее всех оказался Ильнур М. Вторым финишировал Андрей Ч., третьим – Расим С.
Среди девушек 9-11 классов (800м) первой пришла Алсу И., вторая - Ирина Н.