Антитеррор
Все новости
Спорт
21 Мая 2022, 11:28

Республиканские финальные соревнования XXIV спартакиады школьников по настольному теннису

20 мая в с. Мишкино прошли финальные соревнования XXIV спартакиады школьников Республики Башкортостан среди команд детских клубов образовательных организацией по настольному теннису среди девушек и юношей 2004 г.р. и младше.

Бакалинская средняя школа № 1 среди 17 команд девушек заняла 1 место, став чемпионом Республики Башкортостан! ( Каштанова Дарья- 9в; Иванова Ульяна - 9б; Каштанова Ксения - 6в).

Команда юношей заняла 4 место (Быков Станислав - 9а, Хакимов Арсен - 9в, Павлов Егор - 4 в).

Каштанова Ксения в личном зачете заняла 1 место, завоевав титул чемпиона Республики Башкортостан!

Тренер ребят - Каштанов Сергей Анатольевич.

М О Л О Д Ц Ы !!!

Поздравляем юных теннисисток и их тренера с заслуженной победой! Желаем дальнейших побед! Пусть силу духа закаляет здоровый образ жизни, меткость и целеустремленность. Красивых партий, азарта и успехов в любимом виде спорта!

Автор:Лилия Каменева