+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости

Механизатор! Звучит гордо

Среди механизаторов ООО "Агро-Ресурс" много настоящих профессионалов, умеющих работать с энтузиазмом и не боящихся трудностей. Мастером своего дела в сельском хозяйстве является Ильмир Кашапов.

Механизатор! Звучит гордо
Механизатор! Звучит гордо

Он родился в маленькой красивой деревне Гурдебашево, а мастерству механизатора он обучился в Бакалинском профессиональном училище.

Молодой механизатор уже несколько лет честно трудится на благо предприятия, и за всё это время имеет только положительные отзывы. Да и сам в выбранной профессии не разочаровался.

С ранней весны и до поздней осени у сельского механизатора напряженная пора. Качество и сроки выполняемых работ зависят от мастерства и добросовестности, которыми Ильмир Ильнурович  обладает в полной мере. Каждый год он трудится на полевых работах на тракторе Кировец К-742. Конечный результат труда виден, конечно, осенью, после уборки сельскохозяйственных культур, в виде богатого выращенного урожая.
На работе Ильмир пользуется заслуженным уважением среди младших и старших товарищей. Коллеги ценят его за доброту и отзывчивость. Весёлый, неунывающий человек всегда помогает советом и конкретной помощью другим механизаторам.

За добросовестное отношение к делу он не раз награждался почётными грамотами различного уровня. Одной из ценных наград, полученных в нынешнем году,  для него является Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан за профессиональное мастерство и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Про Ильмира говорят, что он в совершенстве владеет техникой, выполняет свою работу ответственно, в соответствии с агротехническими нормами.

Благодаря таким специалистам, которые с  любовью относятся к сельскому труду, хорошо владеют техникой и ответственно, с душой выполняют любое дело, предприятие "Агро-Ресурс" функционирует, как единый сплоченный механизм.

Профессия землепашца на селе всегда была одной из самых уважаемых и почетных. Труженики полей - кормильцы, и отношение  в обществе к ним уважительное, потому что механизатор – звучит гордо!

 

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: