+20 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости

Проходят приемы граждан

20 апреля приемы были организованы в СП Бакалинский, Бузюровский, Дияшевский, Куштиряковский, Новоурсаевский и Старокостеевский сельсоветы.

С 20 по 23 апреля в населенных пунктах района представители администрации района, учреждений социальной защиты, отделения Пенсионного фонда, центральной районной больницы проводят выездные приемы граждан пожилого возраста, ветеранов войны, вдов ветеранов, тружеников тыла.
20 апреля приемы были организованы в СП Бакалинский, Бузюровский, Дияшевский, Куштиряковский, Новоурсаевский и Старокостеевский сельсоветы.
В администрации Бакалинского сельсовета на вопросы жителей ответили заместитель главы администрации района по строительству и ЖКХ Р.З.Хайдаров, начальник управления Пенсионного фонда РФ в Бакалинском районе Л.М.Яковлева, и.о. заместителя главного врача ЦРБ Е.А.Тимофеев, глава СП Бакалинский сельсовет В.Р.Семенов.
На прием пришли несколько человек. Вопросы граждан касались состояния дорог на улицах северного и западного микрорайонов, освещения, обкоса заброшенных участков и других тем. То, что на прием пришло незначительное число сельчан, говорит о том, что вопросы, поступающие от жителей, планомерно решаются администрацией сельсовета. Глава поселения В.Р. Семенов ведет личный прием граждан по понедельникам, вторникам и четвергам, и никогда не отказывает в приеме в другие дни. Все вопросы, поступающие в процессе личных посещений, в виде письменных обращений, через соцсети, лично на контроле главы поселения.
Читайте нас: