+23 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости

А.Г. АНДРЕЕВ: Здоровья вам, счастья, радости!

С теплыми словами поздравления с Международным женским днем 8 Марта обратился к женщинам Бакалинского района глава администрации муниципального района А.Г.Андреев

Руководитель района отметил,что женщины всегда приносят в жизнь доброту, красоту и милосердие. Они умело и кропотливо создают домашний уют, оберегают мир и покой своих семей, воспитывают детей и внуков, делают этот мир ярче, вдохновляют на достойные поступки, поддерживают во всех начинаниях.
Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных видах деятельности. В Бакалинском районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг. Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом.
Александр Георгиевич пожелал женщинам встретить этот солнечный праздник в кругу любящих людей, счастливых детей и верных друзей.
- Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, сбываются светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще. От всего сердца желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения. Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви! - резюмировал руководитель района.
Читайте нас: