-3 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости

Куштиряковцы проголосовали за детскую площадку

Сельское поселение Куштиряковский сельсовет на протяжении четырех лет принимает активное участие в программе инициативного бюджетирования.

Опыт предыдущих лет показал, что данная программа дает большую возможность реализовывать многие проекты в области благоустройства. В предыдущие годы в ее рамках мы обновили ограждения на кладбищах, в Куштиряковской школе заменили старые окна на современные, оборудовали теплое помещение для пожарной машины, установили стелу участникам Великой Отечественной войны и ветеранам тыла в с.Куштиряково.
Для участия в ППМИ в 2021 году жители предложили проект установки детской игровой площадки, так как в настоящее время таких площадок нет. Она бы стала прекрасным местом, где дети будут играть, общаться, проводить свободное время, особенно летом, когда внуки и дети приезжают на каникулы.
Глава сельского поселения Ф.Г.Бадртдинов на предварительных собраниях призвал жителей села активно участвовать в принятии окончательного решения по проекту. Итог: куштиряковцы будут участвовать в ППМИ.
Миляуша Камаева,
управляющий делами СП Куштиряковский сельсовет.
Читайте нас: