+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
13 Января 2023, 13:13

Нас поздравляют!

Примите искренние поздравления с Днем российской печати!

Нас поздравляют!
Нас поздравляют!

Уважаемая Валентина Николаевна, журналисты и работники редакции районной газеты "Бакалинские зори"-"Авыл таннары"!

Примите искренние поздравления с Днем российской печати! Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от Вас! Благодаря прессе мы не только узнаем новости, но и имеем возможность их анализировать, не спеша черпать полезную информацию и делится ею с близкими и друзьями. Очень хочется, чтобы наша сегодняшняя печать больше рассказывала о позитивных событиях, даря положительные эмоции своим читателям!

В этот день спешим сказать Вам большое спасибо за сотрудничество, за возможность передавать в массы интересные и познавательные события нашего социального приюта для детей и подростков, за помощь и поддержку, которую оказываете нам многие годы.

Пусть наши искренние поздравления поднимут Вам настроение! Желаем Вам благодарных читателей, интересных событий и новых друзей, объективности, остроты пера, свежести взглядов и новизны идей, больше хороших новостей, новых встреч и ярких впечатлений! И, несмотря на бурное развитие интернета – роста тиражей и новых читателей.

 

А. Ф. ФРОЛОВА и коллектив социального приюта.

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: