+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
27 Сентября 2022, 14:50

Нас поздравили

26 сентября районной газете "Бакалинские зори" - "Авыл таннары" исполнился 91 год!

Нас поздравили
Нас поздравили

"От всей души поздравляю коллектив редакции газеты Бакалинские зори и их читателей.
С момента своего основания судьба газеты неразрывно связана с судьбой нашего района. Все эти годы создавала летопись и была отличной школой мастерства для нескольких поколений сотрудников и внештатных авторов.
Многое изменилось за годы существования газеты. Менялись объём и название издания, полиграфическое исполнение, тематика публикаций. Но оставалось главное: газета всегда была близка нам читателям, рассказывала об основных событиях, о людях, которые множили славу нашего района, о важных вехах исторического пути , который наш район прошёл вместе страной.
Сегодня Ваша газета по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации района. Несмотря на такой солидный возраст, издание всегда остается молодым, энергичным и с отличной командой, способной преодолевать любые трудности.
Желаю всем сотрудникам редакции творческих успехов, здоровья, счастья и больше преданных читателей".

"Поздравляю "Бакалинские зори" с днем рождения! Море позитива, оставайтесь наплаву многие, многие лета. Всем здоровья, удачи, любви и благополучия!". 

В современном, быстро меняющемся под влиянием информации мире, профессия журналиста - одна из важнейших, требует смелости и честности, беспристрастности и ответственности. 
Наши журналисты радуют своих читателей интересными и содержательными материалами о людях, живущих на нашей прекрасной земле, о сложившейся социально-экономической ситуации и значимых событиях в общественной жизни района, благодаря нашим идеям мы реализуем много интересных проектов.

Благодарим вас, дорогие наши читатели, подписчики, за преданность, что продолжаете оставаться нашими верными друзьями!

Оставайтесь с нами!

Фото: архив редакции, 2016 г.

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: