+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
28 Ноября 2021, 09:55

Преклоняем головы перед матерями!

Быть матерью – это очень ответственно и почетно. И многие женщины прекрасно справляются с этой ролью.

Сегодня мы преклоняем головы перед труженицами-работницами, педагогами, медиками, ветеранами полей и ферм, работницами торговли, сферы обслуживания, предпринимателями, которые вкладывают в работу всю душу, знание, в то же время остаются хорошими мамами, прекрасными женами и бабушками.

Праздник мам является еще одним поводом для детей приехать домой, позвонить матерям, поговорить, сказать такие теплые слова, как «Спасибо, мама!», «Я тебя люблю!». Не забывайте, пока родители живы, в любом возрасте вы для них дети.

Сегодня самый светлый, добрый праздник – День матери.

Каждый из нас бережно относится к своей маме. Ведь сколько книг, стихов и песен написано о наших прекрасных матерях.  На каком бы языке не прозвучало это слово, оно остается самым милым, самым нужным и любимым.

Становясь матерью, женщина открывает в себе самые лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение, а иногда и самопожертвование.

Наш район славится женщинами-матерями, труженицами, которые успешно сочетают работу на производстве с обязанностями матери. Не это ли гордость района, что только в этом году четверо женщин награждены медалью «Материнская слава»?

Мы с нетерпением ждем от своих детей хороших вестей и любви, внимания, заботы, тепла.

Дорогие, любимые мамы! Спасибо вам за то, что вы подарили жизнь, любовь, добро, нежность и ласку своим детям. И пусть каждый новый день приносит вам благополучие, здоровье, семейное счастье и много-много радости!

 

Файма Булякова,

председатель районного совета женщин.

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: