

Участник специальной военной операции получил диплом о дополнительном профессиональном образовании по программе "Основы предпринимательской деятельности".
Обучающим центром стал ООО " Учебный центр Фигаро".
Специалисты Кадрового центра в Бакалинском районе дали разъяснения по программе адресной социальной помощи на основании социального контракта (АСПК) «Осуществление предпринимательской деятельности» и о получении услуг через Единую цифровую платформу в сфере занятости и трудовых отношений «Работа России».
Кадровый центр продолжает работу, направленную на поддержку участников СВО и их семей, обеспечивая доступ к необходимым ресурсам и информации.
Здесь помогают всем, кто стоит на защите Родины. С большим желанием оказывают содействие в обучении и дальнейшем трудоустройстве.







