+24 °С
Дождь
ВКMAXОК
Общество
20 Февраля 2025, 06:35

Ленард Шафиков: Лидерство Башкирии по подписке на печатные издания закономерно

Ленард Шафиков: Лидерство Башкирии по подписке на печатные издания закономерноЛенард Шафиков: Лидерство Башкирии по подписке на печатные издания закономерно
Ленард Шафиков: Лидерство Башкирии по подписке на печатные издания закономерно

Башкирия вошла в первую тройку регионов по подписке на печатные СМИ. Данный факт прокомментировал директор регионального управления «Почты России» Ленард Шафиков.

«Подписка для «Почты России» — одна из важнейших социальных функций. Чтобы обеспечивать людям равные возможности для доступа к информации, компания сохраняет скидки на подписку для целого ряда категорий, регулярно проводит акции по снижению подписной цены. Например, в начале февраля стартовала досрочная подписка на второе полугодие. Выписать любимое издание можно по цене прошлого подписного периода», — подчеркнул Ленард Шафиков.

Большую роль в этой работе играет взаимодействие с издательским сообществом, сообщили «РБ»

Как одчеркнул руководитель управления, на протяжении многих лет они продолжают сотрудничать с Агентством по печати и СМИ, которое является надежным партнером. Вместе организуют мероприятия, направленные на увеличение подписки на газеты и журналы, что способствует росту интереса к ним. Это свидетельствует о заинтересованности республики в том, чтобы информация, распространяемая средствами массовой информации, была доступна каждому.

Фото: «Почта России».

Автор:Вероника Юнусова
Читайте нас