С наступлением зимы и приближением Нового года Дом детского творчества с. Бакалы наполняется атмосферой праздника и волшебства.
Украшение кабинетов и фойе к новогодним торжествам стало уже доброй традицией, и в этом году воспитанники и педагоги постарались на славу! На окнах красуются яркие и красочные рисунки на тему зимы, Нового года и Рождества. Здесь можно увидеть заснеженные домики, счастливых снеговиков, нарядные ёлки, и, конечно, Деда Мороза с подарками. Всё это создаёт праздничное настроение не только детям, но и прохожим, которые с удовольствием останавливаются и любуются на эту зимнюю сказку.
Спасибо нашим ребята и и педагогам за такое прекрасное оформление! Ведь именно такие маленькие радости делают наш праздник ещё более волшебным и незабываемым.
Пусть Новый год принесёт в каждый дом радость, счастье и исполнение всех желаний!







