В рамках тематической субботы 14 декабря в спортивном зале МОБУ СОШ 2 с.Бакалы состоялись соревнования по волейболу памяти учителя физической культуры Дроздовой Зили Миннулловны среди старшеклассников и педагогов школы.
Волейбольный матч получился весьма увлекательным и запоминающимся: на площадке царили спортивный азарт и особая дружеская атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать играющих.
Спортивный турнир по волейболу стал данью памяти и выражением благодарности Зиле Миннулловне, которая вложила свой труд и душу в воспитание подрастающего поколения, вела активную пропаганду здорового образа жизни. Были сказаны теплые слова о ее работе и личных качествах, а также о том, как она повлияла на жизнь своих учеников.
Итоги соревнований:
Команда педагогов -1 место
Команда обучающихся 11 классов - 2 место
Команда учеников 9 класса - 3 место
Выражаем огромную благодарность администрации и профсоюзу школы, всем организаторам, участникам, а также благодарим семью Зили Миннулловны за вклад в сегодняшний турнир.







