Яркий и запоминающийся спортивный праздник объединил более 60 взрослых и детей из Бакалинского психоневрологического интерната, коррекционной школы интернат, а также людей с ОВЗ, которые решили попробовать свои силы в различных видах спорта.
Открыла мероприятие с приветственным словом начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы Г.Ф. Хакимова. Она отметила, что участники таких событий служат примером жизнелюбия, силы воли и целеустремленности, доказывая, что на пути к успеху для человека нет преград.
Спортивную программу фестиваля составили соревнования по настольному теннису, шашкам, дартсу и армрестлингу. Организаторы создали атмосферу праздника спорта, на котором участники завоевывали медали и пообщались с единомышленниками.
Ставший уже традиционным, спортивный праздник здоровья и жизненной силы прошел активно и массово.







