+24 °С
Дождь
ВКMAXОК
Общество
1 Июня 2024, 15:32

До свидания, начальная школа!

В БСОШ № 1 прошел праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни.

До свидания, начальная школа!До свидания, начальная школа!
До свидания, начальная школа!

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный.

Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.

В школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у обучающихся 4 классов – «Прощание с начальной школой».
✨4 «А» класс - классный руководитель Ялаева Назира Мухарамовна;
✨ 4 «Б» класс - классный руководитель Зиязетдинова Эльвира Дакияновна;
✨4 «В» класс - классный руководитель Чубараева Маргарита Владимировна;
✨4 «Г» класс - классный руководитель Шаймухаметова Ляля Савитовна.

Позади 4 учебных года… Как быстро летит время... Всё это время дети вместе со своими учителями поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний, многому научились, прочли немало книг, провели много интересных и увлекательных праздников. А также учились дружить, понимать и поддерживать друг друга.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было потому, что выпускной - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

Отличников наградили похвальными листами «За отличные успехи в учении», а самым активным, спортивным и творческим ученикам вручили грамоты.

 В добрый путь, выпускники начальной школы! Впереди новая жизнь, новый этап открытий и достижений. Удачи вам, ребята, на новом пути к вершине Знаний!!!

БСОШ №1 с. Бакалы

До свидания, начальная школа!
До свидания, начальная школа!
До свидания, начальная школа!
До свидания, начальная школа!
Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас