+30 °С
Облачно
ВКMAXОК
Общество
14 Апреля 2024, 06:49

Дай сил, чтобы он победил

Сотрудники детского сада "Буратино" с. Бакалы вновь встали за станок по плетению маскировочных сетей

Дай сил, чтобы он победилДай сил, чтобы он победил
Дай сил, чтобы он победил

«Дай ему сил, чтобы он победил», – эти слова из популярной песни знакомы многим, особенно тем, кто с душой и сердцем относится к плетению маскировочных сетей.

Когда речь идет о защите Родины, важно иметь при себе необходимое снаряжение. В летний период маскировка становится особенно важным фактором безопасности военных. Маскировочные сети необходимы для укрытия техники, окопов и командных пунктов. Такая сеть может в буквальном смысле спасти жизнь. Поэтому очень важно не оставаться в стороне, а активно помогать в подготовке необходимых средств для СВОих.

В помещениях молодежного центра «Наше время» с. Бакалы продолжаются работы по плетению маскировочных сетей. Ежедневно, с утра до вечера, здесь собираются неравнодушные люди и своими руками создают защиту для наших ребят.

Сотрудники детского сада "Буратино" снова внесли свой вклад в благое дело и помогли изготовить маскировочные сети. «Эти сети словно поляны наших лесов, они придадут сил и сохранят жизнь нашим защитникам», – отмечают сотрудницы детского сада.

Фото: МЦ "Наше время".

Дай сил, чтобы он победил
Дай сил, чтобы он победил
Автор:Лариса Селиванова
Читайте нас