+24 °С
Дождь
ВКMAXОК
Общество
7 Апреля 2024, 10:57

Знай наших!

Учитель Бакалинской КШИ – лауреат республиканского конкурса «Учитель дистанционного образования» 

Знай наших!Знай наших!
Знай наших!

28 марта  в ГКЗ «Башкортостан» состоялась торжественная церемония закрытия 29-го Межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы» и 34-го Республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана», конкурса «Учитель дистанционного образования», республиканского этапа всероссийского конкурса «Учитель-дефектолог России», третьего Республиканского педагогического марафона СОТЫ.

Состоялось уникальное событие для всей педагогической общественности республики. Были подведены итоги сразу 6 педагогических конкурсов, каждый из которых занимает свою собственную нишу в системе образования региона, основан на серьезной методической базе и, конечно, покорил сердца многих и многих своих поклонников.

В Башкортостане по инициативе Главы республики Радия Хабирова 2024 год объявлен Годом заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья. Такое внимание к проблемам людей с ОВЗ поможет решить многие вопросы, связанные с их социализацией.

Насырова Лилия Равилевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ Бакалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ, стала лауреатом республиканского конкурса и победителем в номинации «Приз зрительских симпатий».

Поздравляем Лилию Равилевну с заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

ГБОУ БАКАЛИНСКАЯ КШИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ

Знай наших!
Знай наших!
Знай наших!
Автор:Вероника Юнусова
Читайте нас