+24 °С
Дождь
ВКMAXОК
Общество
15 Марта 2024, 04:05

В Уфе состоялся региональный форум «Сильные идеи для страны»

В конгресс-холле "Торатау" прошел II региональный форум общественных инициатив "Сильные идеи для страны" с участием генерального директора Агентства стратегических инициатив Светланы Чупшевой

В Уфе состоялся региональный форум «Сильные идеи для страны»В Уфе состоялся региональный форум «Сильные идеи для страны»
В Уфе состоялся региональный форум «Сильные идеи для страны»

В конгресс-холле "Торатау" прошел II региональный форум общественных инициатив "Сильные идеи для страны" с участием генерального директора Агентства стратегических инициатив Светланы Чупшевой.

В рамках мероприятия были представлены 4 инициативы сотрудников РГАУ МФЦ Республики Башкортостан.

Свой проект представил главный специалист отделения с. Бакалы Иван Назаров.

Все заявленные проекты направлены на улучшение качества жизни населения, для реализации проектов необходимо внесение поправок и изменений в федеральные законы и нормативно-правовые документы.

После защиты на форуме проекты будут рассмотрены экспертной комиссией и по ним будут приняты решения для дальнейшей реализации.

Первый этап пройден, желаем Ивану дальнейших успехов!

 

Бакалинский район Республики Башкортостан

Автор:Вероника Юнусова
Читайте нас