На базе СОШ №1 с. Бакалы состоялся районный методический семинар учителей физики и информатики на тему «Создание условий для реализации индивидуальных возможностей и потребностей учащихся на уроках физики и информатики».
Участники семинара посетили открытый урок по физике в 11 классе по теме «Оптические приборы, увеличивающие угол зрения», который провел учитель физики И.Х.Гизатуллин. Открытый урок по информатике в 10 классе по теме «Оптимизационное моделирование» провела учитель информатики Л.Ф.Зянгирова. Мастер-класс «Использование цифровых технологий для качественной подготовки к ГИА по информатике» показала учитель информатики С.Ф.Гаврикова. В информационном зале школы состоялась защита проектов.
У педагогов была прекрасная возможность пообщаться, обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом работы.
Участники семинара выразили благодарность коллективу СОШ№1 и директору А.А.Решетниковой за создание условий для плодотворной работы, учителям, показавшим образец творчества, пожелали профессионального мастерства, умения работать на успех, продвигая своих учеников.
Фото: БСОШ-1.







