

Ветеран Бикьян Аптикаев живет достойной жизнью. Он принадлежит к тому героическому поколению, которое пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет.
⠀
После войны он добросовестно трудился во благо родного района и вносил свой вклад в его развитие. Много лет работал в пожарной части и всегда был предан своему делу, показывал образец выдержки, трудолюбия, терпения.
⠀
Бикьян Асылкаевич и сегодня в строю. Детям, внукам и правнукам помогает мудрыми советами, вдохновляет окружающих людей удивительной стойкостью и жизнелюбием.
⠀
Глава администрации района О.А.Ефимов и председатель совета ветеранов Т.Ш.Асадуллин от всей души поздравили ветерана с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья, благополучия, всех земных благ!







