

На обсждение членов заседания «Часа предпринимателя» в администрации Бакалинского района был представлен проект по животноводству.
Предприимчивый сельчанин Андрей Головнин из села Михайловка содержит крупный рогатый скот, в дальнейшем планирует пополнить стадо. Свое дело он считает главным в жизни, а ещё - перспективным. В его развитие он вкладывает все свои силы, знания, умения, и уже появился опыт.
- Честь и хвала людям, которые, невзирая на трудности, остаются жить и работать на селе. Верность родной земле объясняют предельно просто: они ее любят, - отметил глава администрации района Олег Ефимов.
Андрею Головнину разъяснили меры государственной поддержки, рассказали о целевых программах. Акцент был сделан на создание кооператива, когда можно рассчитывать на более ощутимую помощь и поддержку.
Напомним, для участия в «Предпринимательском часе» приглашаются как действующие предприниматели, так и желающие организовать свое дело. Подробную информацию о возможности участия на совещанияхи такого формата можно получить у заместителя главы администрации района по вопросам развития предпринимательства Гиззатуллина Ильнура Агзамутдинович. Тел. 8(34742) 3-15-06.
Фото: администрация района.







