

Прошли беззаботные месяцы летних каникул, а это значит, что совсем скоро девочки и мальчики вернутся в учебные классы и оживят своим гомоном школьные коридоры.
В последние дни лета воспитанники социального приюта для детей и подростков в Бакалинском районе готовятся к началу школьной поры. Ребята вместе со специалистами и воспитателями собирают рюкзаки, готовят одежду, обувь. Все с радостью перебирают новые тетрадки, альбомы, карандаши.
Собраться к учебному году ребятам помогли великодушные жители нашего района и г. Туймазы. Подаренные канцтовары, школьная и спортивная форма, обувь очень порадовали детей, в очередной раз вселили веру в людское добро. В свою очередь школьники обещают хорошо учиться, носить в рюкзаках только хорошие отметки.
Поздравляем всех учителей, учащихся с началом учебного года, желаем быть здоровыми, с лёгкостью передавать и усваивать знания, получать радость от общения с педагогами и одноклассниками!
Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в акции «Помоги собраться в школу», пусть всё возвращается сторицей!
А.Ф. Фролова,
заведующий социальным приютом.













