+7 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
19 Марта 2023, 14:15

Грамотный специалист

Пять лет назад пришел в коллектив ООО «Теплосеть»  главным инженером Венер Фанисович Шаймухаметов.

Грамотный специалист
Грамотный специалист

Пять лет назад пришел в наш коллектив ООО «Теплосеть»  главным инженером Венер Фанисович Шаймухаметов. С первых дней зарекомендовал себя исполнительным и грамотным специалистом, который и хочет, и умеет работать.

На него всегда можно положиться, ему можно доверить любое ответственное дело. Он способен анализировать неординартные ситуации и оперативно принимать решения на возникшие проблемы. А они на производстве всегда случаются.

Венер Фанисович тактичен, вежлив и внимателен ко всем. Работая в коллективе, умеет найти общий язык с коллегами. Пользуется заслуженным уважением.

И в семье у В.Ф. Шаймухаметова мир и лад. С супругой Гульназ Тимергалиевной, работающей бухгалтером централизованной бухгалтерии отдела образования, они построили добротный дом, воспитывают троих сыновей. Таких же трудолюбивых, старательных, как и сами.

Венер Фанисович родом из с. Булярово Илишевского района. Служил в армии, в автомобильных войсках, в 2004 г. закончил БГУ. В Бакалах живет уже давно. Долгое время работал в отделе образования.

Такие трудолюбивые люди, как он, душой болеющие за дело, всегда востребованы.

 

Рамиль ГИБАДУЛЛИН,

директор.

Автор:Вероника Юнусова
Читайте нас: