+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
7 Февраля 2023, 08:51

Гуманитарный груз доставили

Из зоны проведения специальной военной операции вернулись автомобили, которые доставили  гуманитарную помощь для мобилизованных бойцов из Бакалинского района

В этот раз во главе делегации поехали заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадрам Олег Ефимов, глава Ахмановского сельского поселения Разиф Зайнуков, директор ООО «Жилкомсервис Бакалы» Александр Кулейкин. 
Нелегкий путь более 5000 км за рулем преодолели Ильсур Мазитов (водитель ПО «Бакалы»),  Владик Сазыкин (и.о. директора местного отделения ДОСААФ), индивидуальные предприниматели братья Фарит и Айрат Исламовы. 

В этот раз в составе республиканской гуманитарной колонны поехали 2 автомобиля со всем необходимым. Передали ребятам очередную партию помощи от района, дополнительное снаряжение, тёплые вещи, лекарства и продукты питания, и главное –  посылки от родных.  Вручили и письма детей.

Для наших земляков получить частичку тепла родного края стало большой радостью. Они благодарят всех жителей Бакалинского района – всех, кто помогает необходимыми вещами, добрым словом, молитвой. Они говорят, что чувствуют нашу поддержку, несмотря на тысячи километров, и что очень благодарны каждому.

Автор:Вероника Юнусова
Читайте нас: