+23 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Общество
8 Декабря 2022, 15:55

Мы вместе!

"Когда мы едины - мы непобедимы". Это устойчивое выражение становится еще более актуальным в наши дни

Мы вместе!
Мы вместе!

Это устойчивое выражение становится еще более актуальным в наши дни, когда добровольцы в составе батальонов им. Доставалова и Шаймуратова и участники в специальной военной операции (СВО), отважно защищают нашу Родину. Мы благодарны им за мужество, преданность Отчизне, патриотизм.

Все неравнодушные жители района оказывают активную помощь землякам-бакалинцам, которые сегодня вдали от дома. Вместе с нашими посылками они получают тепло сердец от родных, близких, друзей, односельчан, представителей трудовых коллективов.

Горячий привет получат на днях наши ребята вместе с другими посылками и от коллектива редакции районной газеты "Бакалинские зори" и ее многочисленной армии читателей, которые каждый день ждут вестей с Донбасса, желают землякам Победы и скорейшего возвращения на малую родину живыми и здоровыми.

Вместе с продуктами питания мы положили в посылки и экземпляры газет "Бакалинские зори". В надежде, что наши земляки почувствуют себя на время  в теплой домашней обстановке с дорогой и родной районкой, которую всегда выписывали и читали!

Автор:Валентина Шакирова
Читайте нас: