Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек, а еще уважаемых коллег, которые своим добросовестным, самоотверженным трудом заслужили наше почтение.
Стало уже доброй традицией накануне праздника проводить с воспитанниками ОСПДП в Бакалинском районе подготовительные мероприятия – разучивать стихи, готовить поздравительные открытки, проводить беседы о старшем поколении, об их вкладе в воспитание детей.
Ребята с удовольствием готовились, чтобы поздравить ветеранов социального приюта, которые многие годы посвятили себя детям, щедро делились теплом своих сердец, проявляли заботу, внимание и, самое важное, дарили огромную любовь и участие. Наставники - специалисты и воспитатели приюта проделали большую работу, чтобы у каждого воспитанника сформировалось правильное, уважительное, доброе отношение к старшему поколению.
От имени работников приюта, воспитанников сердечно поздравляем наших, убелённых сединой, но с искоркой в глазах, самых добрых людей на свете – ветеранов социальной работы! Желаем самого крепкого здоровья, оптимизма, большого человеческого счастья, жить под мирным небом в окружении любящих родных – детей, внуков, радоваться каждому дню!
Коллектив ОСПДП в Бакалинском районе.









