

Яркие и красивые букеты являются неотъемлемой частью свадебного торжества, они непременно присутствуют на свадьбе в качестве поздравления молодоженов. Но срезанные цветы, несмотря на всю свою красоту и очарование, к сожалению, имеют очень большой недостаток — они крайне недолговечны.
«Мы попросили гостей принести на нашу свадьбу игрушки вместо букетов, чтобы порадовать детей из социальных учреждений и детских домов» - поделилась с нами новоиспечённая семья Никулиных Вячеслава Юрьевича и Милены Ильдаровны – «Мы хотим навестить детишек и подарить приюту села Бакалы игрушки».
Эта весть очень обрадовала как детей, так и работников приюта! Мы с утра заглядывали в окна и ждали Милену и Вячеслава. И вот они пришли с охапкой игрушек, канцелярских принадлежностей и целым автотреком. Дети, затаив дыхание, разглядывали подарки, не скрывая восторга, обнимались с куклой, тигром, мишкой и котёнком Милашкой.
«Это только часть, подаренных на свадьбу, игрушек. Мы едем дальше – в детский дом города Уфы. Так развезём все, пока не закончатся» - сказала Милена, пожелав детям крепкого здоровья и самого счастливого детства.
Добрые дела пусть возвращаются добром молодой семье Никулиных. От всей души желаем им прожить долгую, счастливую жизнь в любви и согласии, достатке и благополучии под мирным небом.
С благодарностью, сотрудники
ОСПДП в Бакалинском районе







