+20 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
13 Августа 2022, 12:00

ООО «Строитель» - 30 лет

Предприятию ООО «Строитель», преобразованному в 1992 году из «БытРСУ»,  исполнилось в этом году ровно 30 лет.

ООО «Строитель» - 30 лет
ООО «Строитель» - 30 лет

23 года из них я являюсь руководителем. В связи с юбилейной датой, можем подвести и определенные итоги производственной деятельности. В разное время приходилось нам трудиться, но предприятие всегда ясно понимало цели, старалось выполнять поставленные перед собой задачи, касающиеся, прежде всего, строительства и реконструкции.

Коллектив долгие годы активно занимался реконструкцией крыш зданий предприятий, организаций, в том числе школ, детских садов, сельских домов культур и клубов, ПЛ-78, Свято-Троицкого храма с.Бакалы.

Мы много лет строили индивидуальное жилье, дома для сельчан. В настоящее время  направление нашей деятельности немного изменилось, но мы по-прежнему стараемся сохранять стабильность. Принимаем от организаций и предприятий заказы на изготовление поддонов для строительства, оказываем услуги населению по обеспечению пиломатериалами, распиловке дров.

В текущем году объемы работ по сравнению с прошлыми годами увеличили. Вовремя перечисляем налоги, взносы в Пенсионный фонд, производим оплату  энергоносителям, не имеем задолженности по зарплате, выплачиваем её 2 раза в месяц.

Изыскиваем средства укрепление материально-технической базы. На сегодня имеем две пилорамы, два трактора, тележку и тележку-лесовоз, автомобиль ГАЗ-53. Техника и оборудование позволяют непрерывно вести работу, не допускать простоев. В настоящее время коллектив трудится в напряженном ритме.

В успехах коллектива есть вклад каждого. На совесть трудятся на переработке леса трактористы Сергей Васильевич Шогин, Александр Иванович Зарубин, пилорамщики Вячеслав Дмитриевич Петров, Валерий Шадрин, столяры Юнус Калимуллин, Геннадий  Николаев, умело справляется с обязанностями заведующий производством Николай Васильевич Поляков.

Наш коллектив – одна большая семья, в которой все стараются не подводить друг друга.

По мере возможности предприятие оказывает и спонсорскую, благотворительную помощь, в том числе и Свято-Троицкому храму с.Бакалы, поддерживаем спортсменов района.

В связи с юбилеем и профессиональным праздником горячо и сердечно поздравляю коллектив ООО «Строитель» и  ветеранов предприятия с Днем строителя! Желаю всем крепкого  здоровья, счастья, благополучия, чтобы миссия созидателя была всегда почетной. Новых успехов вам и трудовых побед!

Борис ЗАРУБИН, директор ООО «Строитель».

Автор:Вероника Юнусова
Читайте нас: