+24 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Общество
28 Ноября 2021, 12:10

Констанция Мутаева, 5 «Б» класс СОШ №2 с. Бакалы

Мама, мамочка, мамуля! В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью.

Констанция Мутаева, 5 «Б» класс СОШ №2 с. Бакалы
Констанция Мутаева, 5 «Б» класс СОШ №2 с. Бакалы

Любовь к матери - одно из самых сильных чувств, ведь это рождается вместе с нами, еще там, внутри, не увидев света, мы уже любим свою маму. Мою маму зовут Мутаева Нина Павловна. Она удивительная женщина! Всегда чувствует, когда мне плохо, когда меня обижают, не замечают и не понимают. Для меня она самая красивая, умная и мудрая, так как может ответить на любой вопрос по урокам, да и вообще по жизни. Мама – мастер на все руки, она умеет шить, вязать и очень вкусно готовить. У неё самые вкусные пироги, торты и блины. Всегда заботится о нас с сестренками и братьями, дарит доброту, заботу, нежность и любовь. Я очень благодарна ей за все, и стараюсь чаще помогать. Хочу, чтобы мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и веселой, и ее улыбка чаще радовала всех.

Мама – моя гордость,  поддержка и опора. Можно найти миллионы слов нежных и ласковых, красивых и достойных, но вряд ли они смогут отразить всю полноту моих чувств. Мама – это не просто слово из четырех букв, это особенный человек, который подарил мне жизнь!

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: