-3 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
28 Ноября 2021, 17:20

Камилла Хакимова, 6 «Г» класс СОШ № 2 с. Бакалы

С первых дней своей жизни мы уже узнаем мамины добрые руки, счастливые глаза, ласковый голос. Моя мама самая красивая, милая, умная, веселая.

Камилла Хакимова, 6 «Г» класс СОШ № 2 с. Бакалы
Камилла Хакимова, 6 «Г» класс СОШ № 2 с. Бакалы

Я очень люблю проводить с ней время. Мы вместе смотрим телевизор, гуляем, читаем книги по ролям. Она желает мне только лучшего. Воспитывает меня честной и доброй, научила всему: чистоте, порядку и многому другому. Не знаю, как бы жила без нее… И хочу отдать ей должное: не огорчать, не волновать, слушаться, всегда выполнять ее просьбы. Моя мама никогда не отказывает мне ни в чем. Мама она всегда придет в трудную минуту, когда я что-то не пойму, всегда расскажет, подскажет и посоветует.

Когда мне страшно, всегда подхожу к ней, и она меня обнимает, успокаивает. Знаю, что она меня никогда не предаст, я ее тоже. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем  не гаснет любовь. Она точно знает, что для меня хорошо, а что плохо, мои привычки, чего я больше всего люблю и чего боюсь. Мы, дети, должны беречь и любить наших мам, сделать так, чтобы они были счастливыми, радовались и с гордостью могли сказать: «У меня замечательные дети!».

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: