+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
28 Ноября 2021, 13:39

Ильсаф Сулейманов, 5 класс Старокуручевской школы

Для меня моя мама самая лучшая на свете! Мама, я тебя люблю!

Ильсаф  Сулейманов, 5 класс Старокуручевской школы
Ильсаф Сулейманов, 5 класс Старокуручевской школы

Сулейманова Ильвира Ильфировна – так зовут мою мамочку. Она работает учителем русского языка и литературы в Старокуручевской средней школе. Всю свою любовь и нежность мама дарит нам: мне, братику Мурату и  маленькой сестренке Камиллочке,  которой всего  полгодика.

У мамочки по дому очень много забот, но все это она  делает с желанием и любовью, поэтому, наверное, все у нее всегда замечательно получается.  А какие мама печет вкусные блинчики и торты! В свободное время она вяжет, шьет, вышивает. Мама у меня очень гостеприимная. Каждого, кто приходит в гости, она встретит добрым словом  и вкусными пирогами.  Летом же  наш сад благоухает от цветов.  Да, моя мама мастерица на все руки.

Но я ее люблю не только за это. Я люблю ее за  мягкий характер и доброту, за умение поддержать в трудную минуту, что учит меня многому: быть справедливым, честным, уважать  людей, добиваться поставленных целей. Мы с ней много обо всем разговариваем.  Особенно я люблю слушать ее детские и студенческие воспоминания, порой забавные и смешные.

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: