+16 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
26 Ноября 2021, 13:01

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности

 Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник, который пройдет 30 ноября 2021 г.

#ЩедрыйВторник – это всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтёрские акции, флешмобы в сети интернет.
#ЩедрыйВторник – это открытая платформа для сотрудничества и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.
Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые организации и частные лица. Присоединятся ли наши жители к этой акции? Время покажет, но уже сейчас можно сказать, что жители нашего района совершают немало добрых дел.
Добрые дела совершают как по своей собственной инициативе, так и в составе организаций. Сейчас в каждой нашей школе и в нашем Молодежном центре «Наше время» существуют волонтёрские движения.
Часть благотворительных акций проводится в городе и районе с помощью нашей странице в социальных сетях. Но сколько бы мы ни делали добрых дел, поле благотворительности не исчерпаемо – жизнь такова, что всегда рядом те, кто ждёт понимания и надеется на помощь неравнодушных людей.
Если вы решили принять участие в Акции #ЩедрыйВторник, мы вас ждем в здании РДК. Помогите нуждающимся и сделайте доброе дело! Ведь на их месте может оказаться каждый из нас! Не забывайте это! Сегодня ты протянешь руку помощи, а завтра подадут ее вам! 
Телефоны для связи: 89273262505.

Директор МЦ "Наше время" Нина Дырнаева.

Автор:Вероника Юнусова
Читайте нас: