+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
27 Сентября 2021, 11:31

С любовью и заботой

Для каждого ребенка в определенный период детский сад становится вторым домом. Мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают здесь первые уроки жизни. И от того, каковы эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека

С любовью и заботой
С любовью и заботой

Мы, родители подготовительной группы «Морячки» детского сада «Сказка», выражаем свою искреннюю благодарность всему педагогическому коллективу. Работники детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Огромное спасибо заведующей Н.Н.Егоровой. Под ее руководством заметны улучшения в жизни дошкольного учреждения. Отдельно хотим отметить высокий профессионализм наших воспитателей Р.В.Каменевой и Ф.М.Насировой в сложной работе с детьми.

Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. С нашими детьми трудится настоящая команда профессионалов.

В этот день мы говорим всему персоналу детского сада «Сказка» искренние слова благодарности за нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям! Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!

Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего села Бакалы, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям!

Низкий вам поклон за ваш труд!

От имени родителей Гульназ Амиряновна Харисова.

Автор:Алина Тимашева
Читайте нас: