+8 °С
Облачно
80 лет ПобедыАнтитеррор
Все новости
Общество
13 Февраля 2021, 20:29

Проект «Территория женского счастья» выйдет в прямой эфир БСТ 14 февраля

Начало марафона – в 11 часов

Очередное мероприятие благотворительного проекта «Территория женского счастья» состоится в прямом эфире телеканала БСТ 14 февраля. Начало марафона – в 11.00. На телевидение проект «переехал» в связи с ограничительными мерами в период пандемии, напомнили организаторы. К тому же телевещание позволяет охватить более широкий круг участников. Гости телемарафона расскажут о здоровом образе жизни и активном долголетии, поделятся опытом по упрощению быта и улучшению качества жизни. Не будут обойдены традиционные темы искусства, стиля, красоты. Руководитель проекта Каринэ Хабирова в этот раз не сможет принять участие — три недели назад у нее родился третий ребенок.
Республиканский проект «Территория женского счастья» реализуется с августа 2019 года и стал одним из победителей конкурса грантов Главы Башкирии на развитие гражданского общества, а также одним из победителей конкурса грантов президента России на развитие гражданского общества. Мероприятия проходят при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда содействия гражданскому обществу РБ.
Обычно «Территория женского счастья» проходила в городах и районах региона. За год реализации проекта было проведено девять масштабных мероприятий в Стерлитамаке, Нефтекамске, Давлеканово, Ишимбае, Учалах и Баймаке, Иглино, Чишмах и Белебее. В целом «Территорию...» посетили более 23 тысяч человек.
ИА «Башинформ»
Читайте нас: