+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Новости
9 Мая 2023, 12:31

Поздравления с Днём Победы

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил в адрес Главы Башкортостана Радия Хабирова поздравление с Днём Победы. В нём говорится:

Уважаемый Радий Фаритович!

Поздравляю вас с Днём Победы!

9 мая 1945 года навеки останется в истории как триумф сплочённости и духовной мощи нашего народа, торжества мира, добра и справедливости. Наш священный долг – бережно хранить память о великом подвиге отцов, дедов и прадедов, честно служить Отечеству.

Сегодня достойные наследники ратных, патриотических традиций поколения победителей в боях отважно и мужественно защищают Россию.

Желаю вам здоровья и успехов.

Владимир Путин

***

Поздравление направил Председатель Правительства России Михаил Мишустин. В нём говорится:

Уважаемый Радий Фаритович!

Поздравляю вас с праздником – Днём Победы!

9 мая 1945 года вошло в историю как символ нерушимой стойкости, мужества, храбрости нашего народа, который выстоял тяжелейших военных испытаниях. Освободил мир от нацизма, отстоял независимость Отчизны.

Бессмертный подвиг героев живёт в сердце каждого из нас. Передаётся из поколения в поколение. И сегодня является нравственным ориентиром, объединяет, помогает бороться с серьёзными вызовами, решать масштабные задачи, защищать Родину и побеждать.

Желаю вам и вашим близким успехов в работе, здоровья, счастья и благополучия.

Михаил Мишустин

***

Поздравление поступило от полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. В нём говорится:

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём Победы!

Наш народ заплатил за мир ценой жизней миллионов граждан нашей большой страны. Мы помним обо всех, кто бесстрашно шёл навстречу смерти в боях во имя спасения Родины; о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Единство фронта и тыла – это та несокрушимая сила, которая делает Россию сильным и независимым государством. 

И сегодня защитники нашего Отечества, каждый день проявляя силу и стойкость, сражаются за Россию, за наше общее будущее. Очень важно, чтобы мы были едины, и каждый из нас делал всё, чтобы наша страна жила и развивалась.

Желаю всем счастья и благополучия! С праздником! С Днём Великой Победы!

Игорь Комаров

 
Автор:Лариса Селиванова
Читайте нас: