

"Поезд здоровья" с 16 по 18 июня завершил работу в деревнях Урманаево и Куштиряково.
Итоги работы: всего осмотрено 318 человек, флюорографию прошли 141 человек, маммографию 84 человека. Факторы риска выявлено у 108 человек.
Выявлено впервые заболеваний: болезни системы кровообращения - 22 человека, сахарный диабет - 1 человек, подозрение на злокачественное новообразование - 4 человека.
19 и 22 июня "Поезд здоровья" работает а деревне Новоурсаево. 19 июня врачами окулистами Октябрьского офтальмологического центра в селе Куштиряково осмотрено 33 пациента.
С 22 июня присоеденился Кардиомодуль республиканского кардиологического центра. Врач-кардиолог и врач функциональной диагностики будут осматривать пациентов до 26 июня.
Дальнейший маршрут движения поезда: 23-24 июня Юльтимировка 25 июня Старокостеево 26-29 июня Умирово Не упустите возможность проверить свое здоровье — рядом с домом.







