

Основная задача мероприятия — организация помощи гражданам, ищущим работу, в поиске рабочих мест и создание оптимальных условий для встречи соискателей и работодателей.
В ярмарке вакансий приняли участие 8 представителей организаций Бакалинского муниципального района и специалист службы семьи Салихова Д.Ф.
В ходе проведения ярмарки работодатели презентовали свои организации. В своих выступлениях каждый представитель рассказал о том, чем занимается организация и какими вакансиями на данный момент располагает, а также о мерах поддержки и социальных гарантиях для новых сотрудников. Был проведен мастер класс по укладке волос ИП Валеевой И.Ф.
По итогам проведения ярмарки соискатели ознакомились с имеющимися вакансиями, получили развернутые ответы на вопросы трудоустройства, оставили свои контактные данные для связи с работодателем.
ТО ГКУ ЦЗН РТ по Бакалинскому району благодарит организации, принявшие участие в Федеральном этапе Всероссийской ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей» и надеется на плодотворное кадровое партнерство.
Фото: Николай КУЗНЕЦОВ.
ТО ГКУ ЦЗН РТ по Бакалинскому району







