11 февраля воспитанники детских садов Бакалинского района "Буратино", "Сказка", "Радуга", ГДО "Солнышко" с. Старокуручево пришли продемонстрировать свои интеллектуальные навыки и выявить лучших из лучших – ведь победитель будет представлять наш район на республиканском этапе.
Открытие олимпиады сопровождалось выносом флагов и исполнением гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан.
Каждый участник олимпиады получил индивидуальный бланк заданий. Задания, используемые на интеллектуальной полиолимпиаде, направлены на выявление у детей общей осведомленности, уровня логического мышления, математических способностей, развития речи.
Участникам предстояло выполнить задания на общую осведомлённость, математические способности, внимание и логику. Дошколята с большим старанием выполняли все задания и отлично с ними справлялись.
Определение победителя осуществляется автоматически после полного заполнения протоколов.
Участник, набравший наибольшее количество баллов, будет представлять Бакалинский район на республиканском этапе полиолимпиады, который пройдет в г.Уфа.
Желаем удачи и победы!!!