+18 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
27 Сентября 2021, 21:42

26 сентября 2021 г. в Уфе принял участие в Межрегиональном фестивале Русского географического общества «Открываем Россию заново. Всей семьей!».

26 сентября 2021 г. в Уфе бизнес-шериф Белорецкого района  участие в Межрегиональном фестивале Русского географического общества «Открываем Россию заново. Всей семьей!». Межрегиональный фестиваль Русского географического общества «Открываем Россию заново. Всей семьей!» охватывает пять городов, в которых состоится масштабный фестиваль - Уфа, Екатеринбург, Томск, Краснодар, Владикавказ. 

Цель фестиваля – показать, что путешествия по России всей семьей увлекательны и доступны, позволяют учесть интересы разных поколений при знакомстве с уникальной и разнообразной природой, богатой культурой, славной историей и современными достижениями регионов страны.
В рамках фестиваля состоялась встреча с активистами туристического движения в Республике Башкортостан по мерам государственной поддержки. Напоминаем, что Государственным комитетом РБ по туризму объявлен прием заявок на предоставление субсидий в сфере туризма https://tourism.bashkortostan.ru/activity/28030/.
#Туризм#Белорецкий район

Источник информации: https://srk.nationalpriority.ru/press_releases/157428 

Автор:
Читайте нас: