+11 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Конкурсы
19 Сентября 2023, 12:00

Итоги голосования в фотоконкурсе "Первоклассник-2023"

Вот и завершился фотоконкурс "ПЕРВОКЛАССНИК-2023", проводимый редакцией газеты "Бакалинские зори" в соцсети ВКонтакте. 

Итоги голосования в фотоконкурсе "Первоклассник-2023"
Итоги голосования в фотоконкурсе "Первоклассник-2023"

На конкурс было представлено 57 фоторабот, на которых милые и обаятельные нынешние первоклассники из Бакалинского района.  

Фотографии для голосования были размещены в два блока, поскольку голосование единым блоком не представлялось возможным из-за большого количества участников.

По условиям конкурса три фотоснимка, набравшие наибольшее число голосов, стали победителями. Первое место заняла Илиза Арсланова из МОБУ СОШ № 1 с. Бакалы (1 067 голосов), второе - Камила Габбасова из Старокуручевской школы (1 011 голосов), третье - Самир Минназов из МОБУ СОШ № 1 с. Бакалы (1 004 голоса).

Редакция газеты решила также наградить Даяну Аллаярову из МОБУ СОШ № 1 с. Бакалы (999 голосов), которая уступила третьему месту совсем немного.

Поздравляем победителей! ВСЕ - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

Заметим, что с 1 по 19 сентября наша группа в ВК буквально кипела от накала страстей - шло активное голосование. Конкурсантов поддерживали и искренне переживали. Это и есть настоящее состязание!

Всем "болельщикам" мы говорим спасибо за активность, а конкурсантам - за участие. Все детские фотографии достойны победы!

Желаем нашим участникам успехов по дороге знаний, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Победителей пригласим в редакцию. Следите за публикациями! 

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: