+29 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Конкурсы
23 Февраля 2023, 11:10

Детский сад «Буратино» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Сегодня, 23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник.

И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

Накануне Дня защитника Отечества в нашем детском саде прошли тематические беседы, праздники с воспитанниками (5+), целью которых - воспитание у дошкольников патриотизма, уважения к защитникам Родины. Дети под руководством воспитателей сделали подарки для дедушек и пап к празднику.

Детский сад «Буратино» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

МАДОУ Бакалинский детский сад "Буратино"

Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: